Часы с пульсометром (производство Китай)

Часы комплектуются инструкцией на английском языке и батарейкой CR2032, коробки нет, поставляются в целлофановом пакете. Цвета: синий, красный и серый, ремешок на всех часах черный.

puls_01

puls_02

Корпус часов выполнен из пластика, задняя крышка — металлическая, ремешок сделан из толстой резины с металлическим замком. Присутствует так же защитная пленка на тыльной (задняя крышка) и лицевой (экран) сторонах.puls_03puls_04puls_05puls_06

На корпусе имеются четыре кнопки: reset, mode, start/stop с одной стороны и set с другой. Кнопка Mode для выбора одного из пяти режимов:

  • Время
  • Будильник
  • Секундомер
  • Пульсометр
  • Счетчик калорий

Для запуска/остановки секундомера используется кнопка st/sp (start/stop). Так же эта кнопка понадобится для запуска таймера, для сброса таймера необходимо нажать кнопку  reset

Set используется для настройки времени и всего остального, а так же для запуска пульсометра. Например, что бы настроить время нужно нажать и удерживать кнопку set в течении нескольких секунд, после чего кнопкой st/sp продолжить настройку.
Часы можно настроить для отображения времени, как в 12-часовом формате так и 24-часовом. К сожалению, у данного девайса отсутствует подсветка экрана.

Теперь немного подробнее о главных функциях:

Пульсометр.

Для выбора функции пульсометра необходимо нажать кнопку mode до появления на экране надписи PUL SE.

puls_07puls_08

Далее для его запуска удерживаем кнопку set пока не появится надпись «touch sensr», после чего прикладываем палец подушечкой вниз к сенсору и ждем результата. Функция работает отлично, погрешности минимальны.

Калориметр.

Для подсчета калорий необходимо опять залезть в настройки часов, если до этого вы кроме времени ничего не настраивали. Нам необходимо указать год рождения, вес в фунтах (1кг около 2,2 фунта) и пол.

Кнопкой Mode выбираем счетчик калорий (Exr Cs) и нажимаем старт для запуска таймера, после чего выполняем какие-нибудь нагрузки(упражнения). Как только закончите, нажимаем стоп (st/sp), после чего set. Дальше два варианта:

  • на картинке сердечко — держим set и прикладываем палец к сенсеру, после замера пульса на экране появится количество сожженных вами калорий.
  • перебираем кнопкой set несколько заложенных в память часов пресетов физической активности (5 штук, в инструкции подробно описаны в таблице Activity Table) после удерживаем set до появления калорий без замера пульса.

 

Данный товар вы можете заказать в нашем магазине: shop.lemiro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *